Троим пострадавшим при стрельбе в дагестанском селе проводят операции - Минздрав

Махачкала. 2 октября. ИНТЕРФАКС - Врачи оказывают хирургическую помощь троим пострадавшим в результате стрельбы в селе Унцукуль Унцукульского района Дагестана, сообщает пресс-служба Минздрава республики в четверг.

"В эти минуты троим мужчинам, пострадавшим в перестрелке в селе Унцукуль, проводятся операции в Унцукульской центральной районной больнице. В район направлена бригада Дагестанского центра медицины катастроф, в составе которой абдоминальный хирург и сосудистый хирург", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в медучреждении имеется всё необходимое для лечения пострадавших.

Ранее сообщалось, что в четверг, по предварительным данным МВД РФ, на прилегающей к школе территории в селе Унцукуль произошел конфликт с участием шестерых взрослых граждан, в ходе которого было применено травматическое оружие. В результате стрельбы три человека получили ранения, они госпитализированы.

Следственное управление СКР по Дагестану проводит по данному факту процессуальную проверку. Ход и результаты проверки прокуратура республики взяла на контроль.