Краснодар. 12 ноября. ИНТЕРФАКС - Подача воды в Новороссийске (Краснодарский край) ограничена из-за аварии на магистральном водоводе, сообщает пресс-служба городской администрации в среду.
"В связи с аварийными работами по устранению утечки на водоводе (...) по улице Пограничная подача воды населению города Новороссийска будет осуществляться 12 и 13 ноября утром с 06:00 до 09:00 мск. Аварийные работы (завершат - ИФ) ориентировочно до 20:00 мск", - говорится в сообщении.
Подвоз воды автоцистернами будет организован по заявкам жителей.
На месте коммунальной аварии находится глава города Андрей Кравченко. "Выехал на место аварии на магистральном водоводе по улице Пограничной. Бригады Водоканала на месте", - написал Кравченко в своем телеграм-канале.
Согласно открытым источникам, по данным на 1 января 2025 года, численность населения Новороссийска - 345 538 человек.
Кадыров: комплекс "Грозный-Сити" был атакован украинским БПЛА