Сочи. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - Учеников школы №26 в Адлерском районе Сочи перевели на дистанционное обучение с 12 по 21 декабря, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации города в четверг.
"Учащихся школы №26 перевели на дистанционное обучение по предписанию Роспотребнадзора", - сказал представитель пресс-службы.
В свою очередь, в Роспотребнадзоре агентству уточнили, что в школе выявлено несколько случаев пневмонии.
"В школе пневмония. Роспотребнадзор выдал предписание о проведении профилактических мер", - пояснил сотрудник ведомства.
Строительство аквапарка и терм с природной водой планируется на Ставрополье за 5 млрд рублей
ЭФКО инвестирует 5,8 млрд руб. в строительство II очереди завода в Тамани
Внешнее электроснабжение ЗАЭС восстановлено - станция