Москва. 22 сентября. ИНТЕРФАКС - Большинство находящихся в настоящее время на территории РФ жителей Донецкой и Луганской народных республик (84%) готовы принять участие в референдумах по вопросам территориальной принадлежности ДНР и ЛНР, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, размещённые в четверг на официальном сайте социологического института.
Результаты исследования показывают, что подавляющее большинство среди респондентов, готовых проголосовать (95%), выступили бы за вхождение республик в состав России.
Телефонный опрос был проведён 20 сентября 2022 года среди 537 жителей ДНР и ЛНР в возрасте от 18 лет, находящихся на территории РФ, по заказу Экспертного института социальных исследований.
Гороскоп на 2026 год. Прогноз, что ждет каждый знак зодиака?
2026 – год Красной Огненной Лошади: символ, характеристика, кого ждет удача
Суд частично обратил в доход государства имущество экс-замглавы Минобороны РФ Иванова на сумму более 1,2 млрд руб
Минцифры РФ постепенно отключает подтверждение по смс для входа на портал Госуслуг