Москва. 1 марта. ИНТЕРФАКС - "Аэрофлот" сообщает об отмене рейсов в ОАЭ до 3 марта в связи с продлением ограничений на использование воздушного пространства страны, но готов возобновить полеты раньше, если ограничения будут сняты.
"В связи с продлением временных ограничений на использование воздушного пространства ОАЭ до 11:30 московского времени 3 марта, Аэрофлот вынужденно отменяет рейсы в Дубай и Абу-Даби с вылетом до снятия ограничений", - говорится в сообщении.
Пассажирам отменённых рейсов предоставляется возможность переоформления билетов на ближайшие даты с учётом наличия свободных мест или оформление вынужденного возврата.
"В случае, если ограничения будут сняты до указанного времени, Аэрофлот незамедлительно приступит к выполнению рейсов", - сообщает перевозчик.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Россиянка зайцем прилетела из Нью-Йорка в Милан
AZUR air скорректирует расписание после отстранения от полетов одного из Boeing
Туристам рекомендовали не ехать в аэропорты Дубая без подтверждения статуса рейса
"Водоходъ" отменит майские круизы на "Николае Жаркове" из-за задержки сдачи судна