Нальчик. 13 ноября. ИНТЕРФАКС - Транспортные артерии, ведущие к популярным туристическим базам "Чегем" и "Башиль", отремонтировали в Кабардино-Балкарии, сообщает Минтранс республики.
В частности, были отремонтированы участки дорог, общей протяженностью 17,7 км. В рамках работ обустроено дорожное полотно, а также приведены в нормативное состояние три мостовых сооружения, говорится в сообщении
Отмечается, что дороги отремонтировали для улучшения транспортной инфраструктуры региона и создания благоприятных условий для туристов, прибывающих в Кабардино-Балкарию.
Ремонтные работы, нацеленные на развитие туристической инфраструктуры, в том числе Чегемского ущелья, проводились в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги".
В Думу внесли законопроект о защите прав туристов при овербукинге в отеле
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда с 1 января
Взаимный турпоток между РФ и Индией может вырасти в 2,5 раза после введения безвиза
Порядка 5 млн туристов отдохнут в Анапе в 2026 году в случае открытия пляжей