Москва. 30 декабря. ИНТЕРФАКС - Движение поездов Eurostar по тоннелю через Ла-Манш нарушено из-за перебоев с электричеством во вторник, в пиковый период для туристических поездок между Великобританией и континентальной Европой.
Представитель Eurostar сообщил, что сроки восстановления движения пока не определены. Как пишет Reuters, пассажирам в Париже сообщили, что проблемы будут ощущаться до конца дня.
Getlink, оператор инфраструктуры в тоннеле и грузового поезда Le Shuttle, сообщил, что ремонтные работы начались и что движение будет постепенно восстанавливаться с 17:00 мск.
"Из-за проблемы с электроснабжением в тоннеле и последующей остановкой поезда Le Shuttle мы настоятельно рекомендуем пассажирам перенести поездку на другую дату", - говорится в сообщении Eurostar.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в МАХ
Авиакомпания Nesma Airlines запустит чартеры из Саратова в Хургаду
AZUR air не планирует возвращаться в аэропорт "Домодедово"
Новак: у туротрасли есть значительный потенциал для рывка в производительности труда