Новости 17 декабря 2021 г. 14:03

"Екатеринбурггаз" в 2022г увеличит объем ремонтных работ на 20%

Екатеринбург. 17 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - АО "Екатеринбурггаз"в 2022 году увеличит объем работ по ремонту и модернизации сетей газораспределения по сравнению с 2021 годом на 20%, сообщает пресс-служба компании.

Уточняется, что план работ на следующий год уже сформирован, ведутся необходимые закупки.

В 2021 году компания инвестировала в ремонтную кампанию 150 млн рублей.

"Успешно реализованы три сложных проекта по переукладке газопроводов, на пути которых стояли преграды. На улице Автомагистральная заменили дефектный участок трубопровода в футляре, проходящего под железнодорожными путями, а на перекрестке Машиностроителей-Космонавтов обновили 70-метровый участок газопровода, идущего под автодорогой. Эта магистраль диаметром 630 мм" - одна из ключевых в городе", - уточняется в пресс-релизе.

Кроме того проведено техническое перевооружение трех газорегуляторных пунктов. Также заменено 13 шкафных газорегуляторных пунктов, обновлено 11 систем телеметрии, провели работу по защите газопроводов от коррозии.

Сколько средств будет направлено на ремонт и модернизацию сетей 2022 году, в компании "Интерфаксу" не уточнили.

"Екатеринбурггаз" специализируется на транспортировке и поставке природного газа населению, промышленным предприятиям, а также сжиженного газа коммунально-бытовым предприятиям, промышленным объектам Екатеринбурга. Компания зарегистрирована в 1994 году.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще