Екатеринбург. 17 мая. ИНТЕРФАКС - Режим беспилотной опасности введен в Свердловской области, сообщил губернатор региона Денис Паслер.
"В регионе объявлен режим беспилотной опасности", - написал он в воскресенье в своем канале в Мах.
Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры. В целях безопасности могут быть введены ограничения связи и мобильного интернета.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Количество пострадавших в ДТП в центре Екатеринбурга увеличилось до 6 человек
Уголовные дела возбуждены по факту гибели четырех человек в ДТП с участием рейсового автобуса в центре Екатеринбурга
Прокуратура проверяет транспортные компании Екатеринбурга после ДТП с 4 жертвами
ЯНАО получит 775,4 млн руб от РФ на расселение аварийного жилфонда, округ внесет 6,3 млрд рублей