Саратов. 14 мая. ИНТЕРФАКС - Авария на линии Саратовского предприятия городских электросетей (СПГЭС) лишила холодного водоснабжения жителей нескольких крупных районов Саратова, сообщает пресс-служба муниципального Саратовводоканала в четверг.
Энергоавария повлекла за собой отключение электроэнергии на водопроводной насосной станции и приостановление подачи холодной воды жителям 2 тыс. 805 домов, пояснили "Интерфаксу" в мэрии.
Холодное водоснабжение в штатном режиме планируется восстановить после подачи электроэнергии.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Финансирование мелиорации в 2026г в Саратовской области вырастет на 11%
"Регион открыт для тысяч людей, которые ценят настоящую Россию"