Самара. 28 июля. ИНТЕРФАКС - Подача воды в жилые дома в селе Сарбай Кинель-Черкасского района Самарской области восстановлена спустя месяц, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
"Подача воды в домах местных жителей возобновлена", - говорится в сообщении.
Работы по бурению новой скважины в селе были завершены в субботу, 26 июля.
Как сообщалось, 30 июня в селе произошло снижение давления подачи воды, оказалось, что проблема на водозаборе на единственной в селе скважине. 4 июля были организованы работы по замене насосной группы, однако произошел обрыв трубы, и насос ушел в скважину. Было принято решение пробурить новую.
"Настроены стать одним из ключевых центров игровой индустрии страны"
Минпромторг РФ включил в реестр башкирский кластер сельхозтехники - власти республики
Пять мостов обновлены на трассах Оренбуржья
Нейросеть внедряют в систему школьного питания в Башкирии