Москва. 12 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о введении плана "Ковер" в регионе.
"Временно закрыто воздушное пространство на всех высотах", - написал он в своем канале в Мах во вторник.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
"Регион открыт для тысяч людей, которые ценят настоящую Россию"
"Регион должен совершить перезагрузку"
"Предприятия региона локализовали выпуск 800 изделий и комплектующих благодаря санкциям"