Поволжье / Новости 17 мая 2026 г. 17:43

Нижегородский аэропорт за сутки принял 22 рейса, летевших в Москву

Нижний Новгород. 17 мая. ИНТЕРФАКС - После снятия ограничений в воздушном пространстве Москвы все рейсы, принятые аэропортом Нижнего Новгорода в качестве запасного, отправились в аэропорты назначения, сообщает пресс-служба нижегородского авиаузла.

"Всего за текущие сутки было принято 22 рейса, с пассажирами всех рейсов работали представители авиакомпаний и сотрудники аэропорта", - говорится в сообщении.

Пассажиры трех рейсов по решению авиакомпании отправились в аэропорт Шереметьево организованными трансферами на автобусах, добавили в пресс-службе.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax