Нижний Новгород. 17 мая. ИНТЕРФАКС - После снятия ограничений в воздушном пространстве Москвы все рейсы, принятые аэропортом Нижнего Новгорода в качестве запасного, отправились в аэропорты назначения, сообщает пресс-служба нижегородского авиаузла.
"Всего за текущие сутки было принято 22 рейса, с пассажирами всех рейсов работали представители авиакомпаний и сотрудники аэропорта", - говорится в сообщении.
Пассажиры трех рейсов по решению авиакомпании отправились в аэропорт Шереметьево организованными трансферами на автобусах, добавили в пресс-службе.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Платные парковки появятся в Самаре не раньше осени - мэр
Финансирование мелиорации в 2026г в Саратовской области вырастет на 11%
Адресное сопровождение участников СВО и их семей внедряют в Башкирии