Самара. 11 марта. ИНТЕРФАКС - Глава Тольятти Самарской области Илья Сухих сообщил в своем телеграм-канале в среду о работах по устранению последствий атаки беспилотников на город.
"Последствия атаки вражеских беспилотников устраняются. Жертв и пострадавших нет. Угроза для населения отсутствует. На месте падения БПЛА работают службы экстренного реагирования. Ситуация под полным контролем", - написал Сухих.
Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в своем канале в мессенджере Мах сообщил, что утром 11 марта была отражена массированная атака БПЛА на регион.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Около 30 рейсов, летевших в Москву, принял аэропорт Нижнего Новгорода
Автопарк экстренной помощи Башкирии пополнился новыми машинами