Саранск. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Пожилая жительница Торбеевского района Мордовии и ее внук скончались в результате отравления угарным газом, сообщил глава района Сергей Шичкин.
"Сегодня в поселке Центральный при отравлении угарным газом погибли пенсионерка и ее девятилетний внук", - написал он в своем телеграм-канале.
Погибшие проживали в частном доме. Предположительно, трагедия произошла из-за закрытой заслонки затопленной печи, добавил глава района.
"Настроены стать одним из ключевых центров игровой индустрии страны"
Финансирование мелиорации в 2026г в Саратовской области вырастет на 11%
Адресное сопровождение участников СВО и их семей внедряют в Башкирии
Платные парковки появятся в Самаре не раньше осени - мэр