Нижний Новгород. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Авария с участием маршрутки и двух легковых автомобилей произошла во вторник утром в Чебоксарах, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба управления МВД по городу.
По предварительным данным, около 09:10 мск на проспекте Г. Айги водитель автомобиля BMW при выезде на главную дорогу не уступил дорогу транспортным средствам, имеющим преимущество, и допустил столкновение с маршрутным автобусом Mercedes, который в результате откинуло на встречный автомобиль Renault Logan.
"В результате травмы получили три человека: 30-летний водитель Renault и два пассажира общественного транспорта 20 и 24 лет. Пострадавшим оказывается медицинская помощь", - говорится в сообщении.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax