Казань. 11 февраля. ИНТЕРФАКС - Частичная эвакуация жителей нескольких домов и воспитанников детсада проведена в Казани после нейтрализации БПЛА, сообщается в официальном телеграм-канале администрации Кировского и Московского районов города.
"Один из БПЛА был нейтрализован над лесополосой недалеко от жилого массива Залесный. (...) Для безопасности жителей микрорайона проводится частичная эвакуация нескольких домов по ул.Аксакова и детей из детского сада №147", - говорится в сообщении.
Как только оперативные службы подтвердят безопасность, можно будет вернуться в дома.
Вопрос находится на контроле соответствующих служб. Все экстренные службы и сотрудники администрации работают на месте.
Ранее сообщалось, что в небе над Татарстаном были сбиты три беспилотника. Жертв и разрушений нет. Все предприятия работают в штатном режиме.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Суд продлил арест внучке экс-мэра Самары Тархова, обвиняемой в его убийстве
Форум "Российская креативная неделя - Евразия" может пройти в Уфе
Нелегальных мигрантов, задержанных на стройке в Марий Эл, выдворили из РФ
Экс-глава ГУ МЧС по Самарской области Бойко осужден на 11 лет по делу о взятках