Поволжье / Новости 20 января 2026 г. 13:32

Жители 40 многоквартирных домов остались без холодной воды в Самаре

Самара. 20 января. ИНТЕРФАКС - Коммунальная авария оставила без холодного водоснабжения жителей 40 многоквартирных домов в Куйбышевском районе Самары, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону во вторник.

"На время проведения работ без холодного водоснабжения остаются потребители 40 многоквартирных жилых домов, один социально значимый объект", - говорится в сообщении.

Информация об утечке на трубопроводе диаметром 250 мм поступила 20 января в 12:40 (11:40 мск).

Ожидается, что подача холодной воды будет возобновлена в 22:00 (21:00 мск).

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax