Самара. 20 января. ИНТЕРФАКС - Коммунальная авария оставила без холодного водоснабжения жителей 40 многоквартирных домов в Куйбышевском районе Самары, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону во вторник.
"На время проведения работ без холодного водоснабжения остаются потребители 40 многоквартирных жилых домов, один социально значимый объект", - говорится в сообщении.
Информация об утечке на трубопроводе диаметром 250 мм поступила 20 января в 12:40 (11:40 мск).
Ожидается, что подача холодной воды будет возобновлена в 22:00 (21:00 мск).
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Финансирование мелиорации в 2026г в Саратовской области вырастет на 11%
Платные парковки появятся в Самаре не раньше осени - мэр
Адресное сопровождение участников СВО и их семей внедряют в Башкирии