Грозный. 27 марта. ИНТЕРФАКС - Аэропорт "Грозный" в связи с распространением коронавирусной инфекции просит не покупать билеты в столицу Чечни лицам, не имеющим "прописку" или временную регистрацию в республике.
"С 27 марта аэропорт "Грозный" (Северный) будет принимать только тех граждан Российской Федерации, которые имеют прописку или временную регистрацию на территории Чеченской Республики",- сообщили "Интерфаксу" в администрации аэропорта.
Там уточнили, что данные меры аэропорт вынужден принять в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.
"Убедительная просьба ко всем, кто не относится к данной категории, не приобретать билеты на рейс "Москва-Грозный", а уже приобретённые билеты сдать в установленном порядке", - подчеркнули в администрации аэропорта.
На весь период сохранения угрозы распространения коронавирусной инфекции будет сохранён только один рейс (туда-обратно) "Грозный-Москва-Грозный", который будет выполняться компанией "Аэрофлот".
Кальций: для чего, как пить, симптомы дефицита, продукты-источники
Путин увеличил штатную численность ВС РФ до почти 2,4 млн человек
Белоусов заявил, что в 2026 году в войска РФ будет поставлено более 20 тыс. беспилотников для доставки грузов
Спирулина: польза и вред водоросли, как правильно принимать