27 октября. Interfax-Russia.ru - Четверо российских туристов госпитализированы в результате ДТП на острове Пхукет в Таиланде.
"Туристический автобус направлялся на экскурсию в город Патонг. На одном из поворотов ему навстречу выскочила легковая машина. Водитель автобуса, пытаясь избежать столкновения, совершил экстренное торможение, в результате чего автобус перевернулся", - сообщила "Интерфаксу" вице-президент ассоциации туроператоров России "АТОР" Майя Ломидзе.
По ее словам, в автобусе находилось 38 туристов, все - граждане России. "Четыре человека были доставлены в больницы, троих из них выпишут завтра, один останется на лечение на более длительный срок. У остальных травмы легкие - ссадины и ушибы", - сказала она.
Как нарядить елку в 2026 году. Год лошади: цвета, тренды и советы по декору
Гороскоп на 2026 год. Прогноз, что ждет каждый знак зодиака?
2026 – год Красной Огненной Лошади: символ, характеристика, кого ждет удача
Суд частично обратил в доход государства имущество экс-замглавы Минобороны РФ Иванова на сумму более 1,2 млрд руб