16 января. Interfax-Russia.ru - Законопроект по возвращению к практике прямых губернаторских выборов готов и будет внесен в Госдуму в ближайшее время, пишет газета "Коммерсант" в понедельник.
О полной готовности президентского законопроекта с длинным названием "О внесении изменений в федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" изданию сообщили и в Кремле, и в Белом доме.
"В самое ближайшее время он будет внесен в Думу. Президент считает приоритетной реализацию политических реформ, о которых он говорил в послании Федеральному собранию", - заявила изданию пресс-секретарь президента Дмитрия Медведева Наталья Тимакова.
Как нарядить елку в 2026 году. Год лошади: цвета, тренды и советы по декору
Гороскоп на 2026 год. Прогноз, что ждет каждый знак зодиака?
2026 – год Красной Огненной Лошади: символ, характеристика, кого ждет удача
Суд частично обратил в доход государства имущество экс-замглавы Минобороны РФ Иванова на сумму более 1,2 млрд руб