6 июля. Interfax-Russia.ru - Сбербанк может начать обслуживание в своих устройствах и эмиссию карт национальной платежной системы "Мир" в сентябре, сообщил глава банка Герман Греф в ходе прямой линии в соцсети "ВКонтакте".
"Осенью будет. Мы сейчас большую работу проводим по перестраиванию сети для приема карт "Мир". По графику мы с сентября полностью запустим и функционирование карт "Мир" в наших системах, и эмиссию карт "Мир", - сказал он.
В мае зампред правления Сбербанка Александр Торбахов сообщал, что банк начнет выпуск карт "Мир" в начале осени 2016 года. "Пока речь идет о том, что в самом начале осени будут пилотные объемы небольшие, а к концу осени начнутся другие. Но это какие-то объемы, которые позволяют попробовать", - сказал А.Торбахов.
Гороскоп на 2026 год. Прогноз, что ждет каждый знак зодиака?
2026 – год Красной Огненной Лошади: символ, характеристика, кого ждет удача
Суд частично обратил в доход государства имущество экс-замглавы Минобороны РФ Иванова на сумму более 1,2 млрд руб
Минцифры РФ постепенно отключает подтверждение по смс для входа на портал Госуслуг