9 июня. Interfax-Russia.ru - В Кремле посчитали неприемлемыми и неправильными предварительные условия европейских стран к России для начала своих посреднических усилий в урегулировании украинского конфликта.
"Что касается посреднической роли европейцев, то они пока, наверное, далеки от готовности быть посредниками. Во-первых, начинать посреднические усилия с выдвижения России каких-то условий, наверное, это нелогично, неправильно и, конечно, для нас это неприемлемо", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая во вторник на соответствующий вопрос журналистов.
"Главное, что пока мы видим, что европейцы гораздо больше предпочитают концентрироваться на продолжении войны, а не на мирных переговорах", - заявил представитель Кремля.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
В Кремле назвали неприемлемыми предварительные условия Европы для начала посредничества по Украине
Как составить родословную: сервисы для поиска родственников по фамилии и фото
Рыбаки РФ смогут увеличить вылов иваси на 10 тыс. т при изменении правил рыболовства - АДМ
Есть и худеть. Продукты, которые ускоряют метаболизм и снижают вес