Москва. 7 декабря. ИНТЕРФАКС - Американская сторона обещает, что договоренности по Украине, достигнутые президентом США Дональдом Трампом, будут выполняться железобетонно, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
"Эти американцы божатся, что, если Трамп о чем-то договорится, то это железобетонно", - сказал Ушаков в интервью журналисту Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин", которая выходит на телеканале "Россия-1" (ВГТРК).
Отрывок журналист опубликовал в своем телеграмм-канале.
"Американцы, с которыми мы сейчас разговариваем, они всячески подчеркивают, что они разные, что Трамп - это другой человек, у него и идеология другая, каждую минуту подчеркивают, что при Трампе этого (конфликта на Украине) бы не началось. Эти люди очень близки Трампу, они служат ему, и, как представляется, они четко выполняют его установки", - отметил представитель Кремля.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в МАХ
Топ-10 новогодних фильмов, которые стоит посмотреть с семьей: уютные вечера гарантированы
Выселить из спорной квартиры: сколько времени дадут Долиной на переезд?
День дочери: дата празднования в России и в мире, история, интересные факты