Россия / Главные события 3 апреля 2015 г. 08:23

Второй самолет доставил россиян из Йемена на подмосковный аэродром Чкаловский

3 апреля. Interfax-Russia.ru - Второй российский самолет доставил в РФ очередную группу эвакуированных из Йемена граждан России и других стран, передает корреспондент "Интерфакса-АВН".

Самолет приземлился на аэродроме Чкаловский (Московская обл.) спустя несколько часов после приземления первого самолета из Йемена. На нем прилетели около 150 человек. Это граждане России, Узбекистана, Таджикистана, Йемена, Белоруссии, Азербайджана, Польши, Киргизии, Украины.

Первый российский самолет с гражданами России и других стран, эвакуированными из Йемена, приземлился в пятницу на аэродром Чкаловский (Московская область).

Самолет приземлился в 2:25 мск. На его борту находились более 160 человек, вынужденных покинуть Йемен из-за боевых действий. В их числе 120 россиян, 15 граждан Белоруссии, 10 граждан Польши, восемь граждан Украины, три гражданина Киргизии, три гражданина Узбекистана, два гражданина Йемена и один гражданин Таджикистана. В их числе 15 детей до 2-х лет и 64 подростка.