Один человек ранен при обстреле ВСУ белгородского села - губернатор

Воронеж. 7 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Белгородской области сообщил об обстреле с украинской стороны территории Шебекинского городского округа.

"Под обстрел ВСУ попало село Муром Шебекинского городского округа. Били по центру села. По предварительным данным, есть одна пострадавшая: женщина с серьезным ранением нижних конечностей" - написал Гладков в своём телеграм-канале в воскресенье.

Он отметил, что бригада скорой помощи и оперативные службы выехали на место.