Москва. 4 ноября. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин в беседе с представителями молодежных добровольческих организаций на Красной площади заявил, что им предстоит много работать после полного освобождения Курской области от ВСУ.
"Мы зачистим эту территорию", - сказал Путин.
После этого, по словам президента, добровольческим отрядам предстоит много работы на восстановлении этих территорий.
В беседе с президентом участвовали несколько молодых людей, отцы которых погибли в ходе Специальной военной операции. Путин поинтересовался, как живут эти семьи сегодня.
Обращаясь к волонтерам, президент сказал: "Без вашей поддержки победа невозможна. (...) Каждый вносит в нее свой вклад на своем месте в поддержке наших мужчин, которые сейчас на передовом крае".