27 апреля. Interfax-Russia.ru - Столичный департамент транспорта предупредил водителей, что непогода продлится в Москве до среды.
"Синоптики предупреждают, что непогода задержится в городе до среды. В ближайшие дни в Москве возможны мокрый снег, дождь и сильный ветер", - говорится в сообщении.
Дептранс просит водителей, которые сменили резину на летнюю, пользоваться городским транспортом.
"Избегайте поездок в часы пик (утром с 7:00 до 10:00 и вечером с 17:00 до 19:00). В плохую погоду будьте особенно осторожны, избегайте резких маневров и помните, что тормозной путь на снегу увеличивается. Планируйте маршрут заранее и будьте внимательны на дороге", - попросили в департаменте.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Филёвская и Сокольническая линии метро будут продлены - Собянин
В Москве 12 июня изменится график работы ряда соцучреждений
Песков: в связи с подрывом автомобиля в Балашихе ведется расследование