20 мая. Interfax-Russia.ru - Температура в Москве в среду днём поднялась до рекордных для 20 мая 30 градусов, тем самым побив рекорд, который держался с 1897 года, сообщила "Интерфаксу" ведущий сотрудник Гидрометцентра России Марина Макарова.
Она уточнила, что, согласно данным Гидрометцентра России, температура в 14:00 на станции ВДНХ достигла плюс 30 градусов.
До этого для 20 мая рекордной температурой было плюс 29,7 градуса, что фиксировалось в 1897 году.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Парковка на улицах Москвы 12-13 июня будет бесплатной