Новости 26 апреля 2022 г. 12:01

Аэроэкспрессы в "Шереметьево" с 30 апреля по 3 мая будут отправляться с Белорусского вокзала

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС - Поезда "Аэроэкспресс" в аэропорт "Шереметьево" с 30 апреля по 3 мая будут отправляться с Белорусского вокзала с остановками на Савеловской и Окружной, при следовании из аэропорта конечной станцией также будет Белорусский вокзал, сообщает во вторник пресс-служба компании.

График движения аэроэкспрессов на Шереметьевском направлении скорректирован в связи с проведением плановых работ на железной дороге, поясняется в сообщении.

"В период с 30 апреля по 3 мая поезда "Аэроэкспресс", курсирующие на участке Одинцово - Белорусский вокзал, в аэропорт не проследуют", - подчеркнули в пресс-службе.

С 4 мая все поезда "Аэроэкспресс" на Шереметьевском направлении будут курсировать в соответствии со стандартным графиком.

Добраться до аэропорта Шереметьево также можно на экспресс-автобусах "Аэроэкспресс" от станции метро "Ховрино". Автобусы отправляются каждые 15-20 минут и доставляют пассажиров к терминалам В и С аэропорта. Маршрут проходит по платной дороге, поездка займет 20 минут.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще