Москва. 4 августа. ИНТЕРФАКС - "Аэрофлот" с 9 сентября увеличит частоту полетов из Москвы в Коломбо, сообщил перевозчик.
Полеты будут выполняться три раза в неделю вместо двух. Рейсы из Москвы будут по четвергам, субботам и воскресеньям, обратно - по пятницам, воскресеньям и понедельникам, уточнили в компании.
В Москве повысили требования к педагогам при трудоустройстве в школы
В МГД внесен проект о назначении на должность московского омбудсмена Андрея Мецлера
Рособрнадзор тестирует ИИ для проверки ВПР, но для сочинений нейросети пока не подходят