Новости 9 февраля 2022 г. 14:50

Больной коронавирусом девелопер Шепель потерял сознание перед аварией на Рублевке

Москва. 9 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Участник резонансной аварии на Рублевском шоссе девелопер Алексей Шепель потерял сознание при управлении автомобилем, рассказала "Интерфаксу" о возможных причинах ДТП помощница предпринимателя.

"Стало плохо резко, потерял сознание и управление", - отметила она.

Говоря о состоянии здоровья Шепеля после ДТП, она уточнила, что врачи диагностировали у него коронавирус и пневмонию. По ее словам, также у предпринимателя травма головы и шеи.

Напомним, что вчера на Рублевском шоссе произошла авария, в которой столкнулись девять автомобилей. Среди пострадавших оказался миллиардер, владелец девелоперской компании S.Holding Алексей Шепель.

СМИ ранее сообщали, что действия именно этого водителя стали причиной происшествия.

Накануне "Интерфакс" сообщал, что девелопер находится в больнице. По данным источника агентства, переломов и других травм у него не было. В других изданиях озвучивалась информация об инфаркте или инсульте.

Шепель - основатель корпорации S.Holding, член Совета по развитию городских территорий и общественных пространств при председателе Госдумы РФ Вячеславе Володине, помощник депутата Госдумы Галины Хованской.

Корпорация S.Holding создана в 1999 году, основное направление деятельности - инвестирование, строительство жилья и коммерческой недвижимости. В настоящий момент корпорация осуществляет разработку концепций, занимается территориальным планированием и функциональным зонированием территорий, разработкой проектов планировок и застроек, участвует в реализации проектов транспортно-пересадочных узлов в Москве.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще