Новости 17 августа 2022 г. 14:08

Центр занятости "Моя работа" подберет франчайзи для "Domino's Pizza"

Москва. 17 августа. ИНТЕРФАКС - Центр занятости населения "Моя работа" и сеть пиццерий "Domino's Pizza" заключили соглашение о сотрудничестве и запустили проект по поиску франчайзи для ресторанов, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"Сегодня мы подписали соглашение с компанией и запустили проект по подбору франчайзи для нескольких ресторанов в Москве. У столичной службы занятости самая большая база вакансий и кандидатов с разным опытом и квалификацией - ежегодно к нам обращаются более 200 тыс. человек", - сказала Ракова, чьи слова приводятся на официальном сайте столичной мэрии.

Она добавила, что в финале проекта компания передаст одному человеку управление 20 ресторанами за символическую стоимость.

Первый отбор кандидатов состоится 17 августа. Участники пройдут путь от определения уровня предпринимательских навыков до встречи с представителями сети пиццерий. После прохождения этапа отбора для участников проекта проведут 45 смен теоретического и практического обучения полного цикла. Кандидаты изучат специфику ведения ресторанного бизнеса и ознакомятся с функционалом всего персонала сети пиццерий.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще