Москва. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще двух сбитых БПЛА, летевших в направлении города, общее количество сбитых беспилотников за сутки выросло до девяти.
В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее мэр сообщал о семи сбитых с начала суток БПЛА.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Парковка на улицах Москвы 12-13 июня будет бесплатной
II этап Кубка Сильнейших по художественной гимнастике прошел в Москве
За 90 лет "Союзмультфильм" создал почти 3 тыс. мультфильмов