Москва / Новости 15 мая 2026 г. 20:13

Число сбитых БПЛА, летевших на Москву, выросло до девяти

Москва. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще двух сбитых БПЛА, летевших в направлении города, общее количество сбитых беспилотников за сутки выросло до девяти.

В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее мэр сообщал о семи сбитых с начала суток БПЛА.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax