Новости 7 марта 2024 г. 15:05

Дептранс Москвы рекомендует пользоваться городским транспортом в связи с праздниками

Москва. 7 марта. ИНТЕРФАКС - Столичный департамент транспорта рекомендует москвичам использовать городской транспорт для поездок по городу из-за увеличения количества поездок на автомобилях перед праздничными выходными.

Читайте также

Производственный календарь: какие выходные и праздничные дни еще ждут россиян в 2024 году?

"В связи с коротким рабочим днем вечерний разъезд начнется сегодня раньше - около 16:00. Просим выезжать до него или отложить поездки на автомобиле на более позднее время. Для поездок рекомендуем использовать городской транспорт", - говорится в телеграм-канале департамента.

По данным дептранса, на движение влияют короткий рабочий день, увеличение числа поездок в связи с праздничными выходными, мелкие аварии, а также ремонтные работы на дороге.

Интенсивное движение в настоящее время на ТТК в районе Рижской эстакады, МКАД в районе улицы Подольских Курсантов, а также на Ленинградском шоссе в районе моста Победы по направлению в центр.

"Сейчас наблюдаем локальные затруднения вблизи цветочных рынков - рекомендуем заранее строить маршруты и выбирать пути объезда", - добавили в ведомстве.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще