Москва. 10 мая. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о завершении строительства двух подземных пешеходных переходов на юго-западе Москвы.
"Завершили строительство двух подземных пешеходных переходов на юго-западе Москвы. Они находятся на развязке Московской кольцевой дороги и Профсоюзной улицы - в районе 41-го километра МКАД. Рядом - крупный торговый центр", - написал Собянин в своем канале в Мах.
Он уточнил, что первый переход расположен на внешней стороне Кольцевой автодороги под съездами на Профсоюзную улицу по направлению в центр и с Калужского шоссе на МКАД. Второй - внутри МКАД под съездом на Профсоюзную улицу с бокового проезда кольцевой дороги.
"Теперь у жителей районов Ясенево и Тёплый Стан появились безопасные маршруты сразу через несколько загруженных автодорог", - добавил мэр.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
СКР: пять человек задержаны по делу о пожаре с погибшими в Москве
Более 25,3 электронный медкарт создано в ЕМИАС - Собянин