Новости 25 марта 2024 г. 15:54

Движение на участке МЦД-4 было приостановлено из-за работы правоохранительных органов

Москва. 25 марта. ИНТЕРФАКС - Движение поездов на участке Реутово-Железнодорожная четвертой линии Московских центральных диаметров (МЦД-4) было временно приостановлено из-за работы правоохранительных органов, в настоящее время движение на участке осуществляется в штатном режиме, сообщает Московская железная дорога (МЖД).

"В настоящее время движение поездов на участке Реутово-Железнодорожная осуществляется в штатном режиме. На период работы правоохранительных органов, 13:25 до 13:39, движение было временно приостановлено. В связи с этим были задержаны в пути две электрички до Фрязево, в обратном направлении они также отправятся с отклонением от графика", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале МЖД в понедельник.

Ранее в СМИ появилась информация, что возле бытовки на станции "Кучино" рабочие заметили странный предмет, они его приняли за гранату. На место вызвали саперов, которые исследовали место. Из-за этого на D4 встали поезда, пассажирам пришлось выходить из вагонов прямо на Ж/Д пути. После проверки гранаты обнаружено не было, подозрительный предмет оказался обычным куском железа.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще