Москва. 4 июня. ИНТЕРФАКС - Столичный департамент транспорта сообщил о временном ограничении движения на ряде улиц в центре Москвы и о снижении скорости транспортного потока.
"Движение временно закрыто на Тверской улице от Газетного переулка до улицы Моховая по направлению в центр; на улице Крымский Вал; на улице Садовая-Кудринская; на Большом Каменном мосту; на Кремлевской набережной. По возможности для поездок используйте городской транспорт", - говорится в сообщении, размещенном в телеграм-канале департамента в четверг.
Кроме того, нет движения на Смоленской улице по направлению в центр; на внутренней стороне Садового кольца в районе Смоленского бульвара; на Бородинском мосту по направлению в центр.
По данным дептранса, в настоящее время интенсивное движение на внутренней стороне Третьего транспортного кольца от Волгоградского проспекта до Гагаринского тоннеля; на Ярославском шоссе по направлению в центр, а также на внешней стороне Садового кольца в районе Самотечной эстакады.
"По прогнозу синоптиков, сегодня в ближайшие часы и до конца дня возможны дождь с грозой, сильный ветер. По данным Центра организации дорожного движения, вечером ожидаем до 7 баллов. Из-за осадков и временных локальных перекрытий возможно снижение средней скорости", - отмечается в сообщении.
В дептрансе рекомендуют водителям по возможности для поездок использовать городской транспорт.
По данным сервиса "Яндекс.Карты" на 12:10 мск, пробки на дорогах Москвы оцениваются в 7 баллов.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
В Коммунарке откроются еще три станции метро - Собянин
II этап Кубка Сильнейших по художественной гимнастике прошел в Москве