Москва / Новости 17 декабря 2025 г. 17:04

Движение в центре Москвы открыто - дептранс

*** Пробки в столице достигли 7 баллов

Москва. 17 декабря. ИНТЕРФАКС - Столичный департамент транспорта сообщил о восстановлении движения в центре Москвы после введения временных ограничений.

"Движение открыто на Пречистенской набережной; на Кремлевской набережной; на Большом Каменном мосту; на Фрунзенской набережной; внутренней стороне Садового кольца в районе Добрынинского тоннеля", - говорится в сообщении, размещенном в телеграм-канале департамента.

Дептранс рекомендует в среду вечером для поездок в центр использовать метро. Средняя скорость движения на дорогах - 30 км/ч, отмечается в сообщении. Так, интенсивное движение сейчас на Кремлевской, Москворецкой и Котельнической набережных; внутренней стороне Садового кольца от улицы Земляной Вал до Крымского моста; внутренней стороне Третьего транспортного кольца от Нижегородской эстакады до Лужнецкой эстакады.

По данным сервиса "Яндекс.Карты" на 17:00, пробки на дорогах столицы оцениваются в 7 баллов.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в МАХ