Новости 14 декабря 2020 г. 13:40

"Единая Россия" отказалась от проведения съездов в этом году

Москва. 14 декабря. ИНТЕРФАКС - В "Единой России" отказались от проведения в этом году съездов во избежание риска в условиях распространения коронавируса, заявил председатель партии Дмитрий Медведев.

"Мы в отличие от других партий отказались в этом году от проведения съездов и конференций, чтобы не собирать большое количество людей и не подвергать их риску", - сказал Медведев в понедельник на Социальном онлайн-форуме

Он считает, что это абсолютно правильно" и "это ответственная позиция" в условиях пандемии COVID-19.

Председатель партии напомнил, что ранее в "Единой России" "сократили партийные расходы и объявили о сборе средств среди членов партии и сторонников, как только началась эта эпоха".

"Сэкономленные и пожертвованные нашими коллегами из "Единой России" деньги направили на приобретение средств защиты - тогда это было необходимо, потому что промышленность только подстраивалась под новые условия работы, для приобретения других необходимых для граждан вещей", - сказал Медведев.

Первый Социальный онлайн-форум "Единой России" собрал в понедельник представителей волонтерских центров партии, развернутых по всей стране. В форуме принимают участие федеральные министры, главы регионов, депутаты всех уровней.

1мс ан

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще