Новости 16 июля 2021 г. 10:56

Финалисты конкурса "Лидеры России" оказали значительную помощь в период пандемии COVID-19 - Кириенко

Москва. 16 июля. ИНТЕРФАКС - Победители и финалисты конкурса управленцев "Лидеры России" оказали существенную помощь и поддержку во время пандемии коронавируса, заявил первый замруководителя администрации президента РФ и наставник конкурса "Лидеры России" Сергей Кириенко.

"Я знаю, насколько активными были в этот непростой период пандемии (коронавируса) победители и финалисты "Лидеров России" - не только на своих рабочих местах, но и сверх того (...). "Лидеры России" лично шли в штабы волонтеров, развозили продукты пожилым людям, помогали в детских домах и домах престарелых, помогали врачам", - сказал Кириенко, открывая церемонию награждения активных членов клуба финалистов конкурса "Лидеры России" "Эльбрус" в минувший четверг.

"Одна из основных задач клуба - это сплоченность и взаимопомощь его участников, обмен лучшим опытом и практиками. Здесь резерв клуба "Эльбрус" еще колоссален", - отметил первый замруководителя администрации президента.

В ходе награждения финалисты конкурса "Лидеры России" были отмечены в номинациях за вклад в развитие клуба "Эльбрус", за активное участие в его деятельности и за продвижение ценностей сообщества, а также за участие в акции "МыВместе",.

В минувший четверг в Москве состоялось собрание клуба победителей и финалистов конкурса "Лидеры России" "Эльбрус". В ходе него были подведены итоги работы клуба за последние три года.

В настоящее время клуб "Эльбрус" насчитывает более 300 человек, которые являются победителями и финалистами конкурса "Лидеры России", а также участниками программ управленческого кадрового резерва. Конкурс "Лидеры России" является флагманским проектом президентской платформы "Россия - страна возможностей".

1юг

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще