Новости 15 февраля 2023 г. 10:35

График движения электричек Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится на выходных

Москва. 15 февраля. ИНТЕРФАКС - Электрички Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) будут следовать по измененному расписанию 17-19 и 23-25 февраля, сообщает пресс-служба МЖД.

"Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится 17-19 и 23-25 февраля в связи с реконструкцией станции МЦД-1 Лианозово, где уже началось возведение новой платформы", - говорится в сообщении.

Также в эти дни будут проводиться подготовительные работы для строительства южного вестибюля, а также установке новых опор контактной сети.

В выходные дни 17-19 февраля технологические окна назначены в ночные часы, а 23-25 февраля - с 17 часов в течение двух суток. Движение поездов на перегоне Бескудниково - Марк на время работ будет организовано по одному пути в реверсивном режиме, добавили в пресс-службе.

У некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, количество остановок на маршруте, некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту, несколько электричек выведут из расписания.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще