Новости 4 июня 2023 г. 16:38

Летний сезон свадеб открылся на станции метро "Маяковская"

Москва. 4 июня. ИНТЕРФАКС - На станции метро "Маяковская" в первые выходные лета прошли торжественные церемонии бракосочетания трех пар, сообщила в воскресенье заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"В рамках проекта мэра Москвы "Новые адреса счастья" мы провели первые в летнем сезоне торжественные церемонии на станции метро "Маяковская". В ночь с 3 на 4 июня там были созданы три новые семьи", - приводит слова Раковой сайт столичной мэрии.

Всего с начала проекта в метро уже поженились 34 пары, отметила заммэра. "В этом году на станции "Маяковская" планируют заключить брак еще 11 пар", - отметила она.

"Московский транспорт уже третий год участвует в проекте мэра Москвы "Новые адреса счастья". Нам очень приятно, когда пары выбирают наши площадки для свадебных церемоний. Станция "Маяковская" - одна из самых красивых в московском метро, поэтому пользуется большой популярностью у молодоженов", - сообщил со своей стороны заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Станцию метро "Маяковская" включили в перечень необычных площадок для бракосочетания проекта "Новые адреса счастья" в 2021 году. Заявление о заключении брака на этой площадке можно подать лично во Дворце бракосочетания 1, уточняется на портале столичной мэрии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще