Новости 29 марта 2024 г. 15:20

"Мастерская новых медиа" объявила новый набор на бесплатное обучение медийщиков

Москва. 29 марта. ИНТЕРФАКС - Открыт набор на бесплатное обучение в рамках федеральной образовательной программы для медиатехнологов "Мастерская новых медиа", сообщили организаторы программы.

"Мастерская новых медиа" объявила набор на второй поток медийщиков в 2024 году. Подать заявку и пройти первые этапы отбора необходимо до 19 апреля на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф", - говорится в сообщении.

Участниками программы могут стать медиаменеджеры, руководители и ведущие сотрудники пабликов и каналов в соцсетях, блогеры, SMM-специалисты, создатели контента.

Всего в программе примут участие 75 человек, которые пройдут обучение на нескольких очных модулях в Москве. Обучение, проживание и питание оплачивают организаторы программы.

"Участники узнают о современных трендах и стандартах работы в новых медиа, особенности создания уникального контента и полезных медиапроектов, о личном бренде в медиа", - отмечают организаторы.

В ходе набора на первый поток программы "Мастерская новых медиа" в 2024 году конкурс составил 42 человека на место.

"Мастерская новых медиа" - программа для медиа- и pr-технологов, формирующая кадровый резерв президента России в сфере новых медиа. Создана АНО "Диалог" и мастерской управления "Сенеж" президентской платформы "Россия – страна возможностей". В настоящее время выпускниками программы являются 840 человек из 85 регионов России, которые реализуют более 160 проектов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще