Новости 25 мая 2020 г. 20:23

МФЦ в Москве работают исключительно по предварительной записи

Москва. 25 мая. ИНТЕРФАКС - Многофункциональные центры государственных услуг "Мои документы" (МФЦ) принимают посетителей исключительно по предварительной записи, сообщается на официальном сайте ГБУ Москвы "Многофункциональные центры предоставления государственных услуг".

"Центры госуслуг в связи с эпидемией коронавируса сейчас работают исключительно по предварительной записи. Сотрудники центров периодически выходят к заявителям на улицу и просят соблюдать социальную дистанцию. В центры запускается по 5 человек для соблюдения социальной дистанции внутри при выдаче талонов электронной очереди", - говорится в сообщении.

Центры госуслуг просят москвичей приходить точно к назначенному времени, так как у некоторых МФЦ стали возникать, как отмечается в сообщении, "небольшие скопления людей, которые пришли как по предварительной записи, так и без нее".

Как сообщалось, с понедельника в столице возобновили работу 88 многофункциональных центров государственных услуг "Мои документы" (МФЦ) из 130. Для горожан в настоящее время доступны 144 услуги. 84 услуги по-прежнему доступны в электронном виде на порталах mos.ru, gosuslugi.ru и на сайтах других ведомств. Всего в день центры госуслуг готовы принимать около 30 тыс. человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще