Новости 14 мая 2021 г. 10:50

Московская служба занятости обучит молодых мам созданию онлайн-продуктов

Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС - Столичный центр "Моя карьера" с 17 мая открывает обучающую программу для молодых мам, направленную на освоение онлайн-технологий для получения дохода, сообщили "Интерфаксу" в департаменте труда и соцзащиты населения города Москвы.

"Основная цель новой программы - помочь молодым мамам получить дополнительные знания в области онлайн-технологий. Это позволит заниматься любимым делом, зарабатывать и находить время на заботу о семье. Освоив новые практические навыки, мамы смогут делиться своим опытом и создавать новые продукты", - приводят в департаменте в пятницу слова директора центра "Моя карьера" Ирины Швец.

За пять занятий участники программы узнают, как определять целевую аудиторию и заинтересовать клиента, изучат платформы для проведения веб-конференций и способы их продвижения в социальных сетях. Кроме того, слушатели курса познакомятся с особенностями и правилами оформления статуса самозанятого. По окончании обучения каждая участница выпустит свой первый онлайн-продукт - проведет собственный вебинар.

Занятия будут проходить с 17 мая до 9 июня, добавили в департаменте.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще