Новости 27 января 2021 г. 10:31

Московские власти выставили на продажу 17 помещений на востоке столицы

Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС - Семнадцать нежилых помещений на востоке Москвы будут реализованы на городских торгах, сообщила пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

"На продажу от города представлено 17 нежилых помещений свободного функционального назначения площадью от 46,1 до 486,4 квадратных метров в Восточном административном округе столицы. Начальная цена объектов варьируется от 1,2 до 70,3 млн рублей", - говорится в сообщении.

Торги по разным лотам состоятся в разной форме: через открытый аукцион (с повышением ставок) и через публичное предложение цены.

Самый крупный из выставленных объектов - помещение в подвальном этаже дома на Сиреневом бульваре, 14к3. Торги начнутся с суммы 17,7 млн рублей. Самое маленькое помещение площадью 46,1 кв. м продается в Новокосино на Суздальской улице, 40к2. Оно расположена на первом этаже здания; торги стартуют с 3,5 млн рублей.

Средняя конкуренция на городских торгах в Восточном административном округе Москвы в 2020 году составила семь участников на лот, рассказал глава ведомства Иван Щербаков. Всего за год было продано 40 нежилых помещений общей площадью 6,6 тыс. кв.м.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще