Новости 22 января 2021 г. 10:21

Московский зоопарк открывает павильоны с животными после частичной отмены ограничений

Москва. 22 января. ИНТЕРФАКС - Столичный зоопарк открывает для посетителей павильоны с животными, которые ранее были закрыты в связи с ограничениями по коронавирусу, сообщает пресс-служба зоосада.

"В связи со снятием ряда ограничений с 22 января в нашем зоопарке открываются павильоны. Это означает, что посетители вновь смогут заглянуть в гости к приматам, рептилиям, птицам, животным Африки и многим другим", - сообщает пресс-служба зоопарка в пятницу.

Отмечается, что столичный зоосад возвращает прежнюю стоимость посещения - 800 рублей для взрослых, для детей билеты по-прежнему бесплатны. Ранее стоимость билета из-за закрытия павильонов была снижена до 600 рублей.

В пресс-службе добавили, что в зоопарке по-прежнему необходимо соблюдать все меры безопасности - соблюдать социальную дистанцию, носить маски и использовать санитайзеры, которые установлены на входе.

В четверг мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому с 22 января возобновляется работа музеев, библиотек и других учреждений культуры.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще