Новости 10 июня 2020 г. 13:59

Москва намерена реализовать на торгах более 400 машиномест

Москва. 10 июня. ИНТЕРФАКС - Свыше 400 машиномест, находящихся в собственности столицы, можно купить напрямую у города, сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

"Владельцев лотов определят в ходе торгов, организатором которых выступает департамент. В настоящее время все выставленные машиноместа находятся в собственности столицы", - говорится в сообщении.

Начальная цена лотов, выставленных на открытый аукцион и через публичное предложение, варьируется от 569,2 тыс. до 2,4 млн рублей.

Больше всего машиномест продается в Юго-Западном административном округе - 376 лотов. На северо-востоке и востоке Москвы на продажу выставлено 24 и 15 машиномест соответственно.

Большую часть машиномест, 369 лотов, можно будет купить с понижением цены в формате публичного предложения. Без объявления цены продаются шесть машиномест, а в форме открытого аукциона - одно. Площадь всех представленных лотов составляет от 11,1 до 33 кв.м.

В 2019 году средняя цена кв. метров при продаже машиномест на городских торгах без объявления цены составила 20,9 тыс. рублей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще