Новости 31 октября 2023 г. 15:28

Москва представит на международной выставке-форуме "Россия" программу, включающую более 500 мероприятий

Москва. 31 октября. ИНТЕРФАКС - Программа, которую представит Москва на международной выставке-форуме "Россия", будет включать в себя свыше 500 мероприятий по 10 тематическим направлениям, сообщается на портале мэра и правительства столицы.

"Цифровое пространство, посвященное Москве, расположится под медиакуполом. Там посетители смогут погрузиться в виртуальный мир и познакомиться с настоящим и будущим города - от транспорта до экологии, от образования до здравоохранения, от цифровой экосистемы до туризма. Для гостей выставки будет доступна специальная интерактивная зона и насыщенная событийная программа, включающая более 500 событий", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что мероприятия пройдут по 10 тематическим направлениям. В их числе комфортная городская среда, инновационное развитие и предпринимательство, молодежная политика и образование, транспортный каркас и другие темы.

Центральным событием станет шоу-программа, на которой посетители смогут увидеть, как город менялся от столетия к столетию.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще